Дочь экспрезидента Украины Виктора Ющенко 41-летняя Виталина активно ведет свой блог в Instagram. На этот раз она объяснила подписчикам, что общего у нее и американской актрисы Анджелины Джоли.

"Сегодня ... праздник - День пчеловода! Хочу привлечь внимание всех украинцев и мира в целом к катастрофической ситуации с пчелами, которых уничтожают химикатами, из-за экологической ситуации в мире и человеческого фактора. Все это уничтожает каждый год до 30% пчел. Я очень рада, что актриса Анджелина Джоли и Nation Geographic так особенно обратили внимание на эту проблематику», - написала она под снимком, на котором повторила знаменитый образ американки – в белом платье и вся в пчелах.

Она сообщила, что решила присоединиться всемирно важному проекту, и снимок является результатом работы ее команды.

Скрин, Instagram Виталина Ющенко

«Сразу хочу сказать, что здесь главное не я, а эти милые букашки, которых многие боятся, а я и моя семья обожаем. Это не обезьянничество более известного видео, я наоборот призываю больше известных людей, чиновников и просто неравнодушных подключаться , создавать флешмобы и распространять чтобы об этой проблеме знали больше и говорили», - пояснила она.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Анджелина Джоли, фото Dan Winters/National Geographic

"Эта проблема особенно актуальна для Украины, потому что пчеловодство в Украине занимает 4 место в мире. На этом моя гуманитарная миссия по спасению популяций пчел от вымирания не заканчивается. Уже сейчас ведется работа команды по сотрудничеству с международными организациями в первую очередь ЮНЕСКО и с Анджелиной Джоли и всего сознательного сообщества к этой важнейшей мировой проблеме», - добавила Виталина.

Напомним, дочь Виктора Ющенко Виталина поразила перевоплощением: тонкие скулы и огромные губы

Как сообщал портал Знай.uа, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами. Доменика Ющенко стала участницей 11 сезона "Голоса страны"

Также Знай.uа писал, Виталина Ющенко после поразительного перевоплощения задала отцу важный вопрос: "двумя руками поддержал"