На автомобиль известного украинского телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка упало дерево во время шторма.

Шоумен отправился в долгожданное семейное путешествие в США. Раньше он радовал поклонников яркими фотографиями из Лас-Вегаса, штат
Невада, а теперь решил переместиться в Каньон Антилопы на севере
штата Аризона. Именно там с ним произошел неприятный инцидент – на его машину свалилось огромное дерево.

Как сообщил Игорь Кондратюк в Instagram, автомобиль был арендованным, но, к счастью, застрахованным. Так что телеведущий отделался лишь испугом.

"В Темпе (Аризона) вчера поздно вечером был шторм. Очень сильный, я такого в своей биографии не помню. У отеля, где мы живем, этот шторм привел лишь к одному инциденту: дерево упало на автомобиль. Но это было мое арендное авто! К счастью, автомобиль не пострадал. И застрахованным он был по полной... А я еще вчера радовался, что поставил машину в тенек", - написал Игорь.

Пользователи соцсети активно обсудили данный случай и отреагировали неоднозначно.

Популярные статьи сейчас

Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях

Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили

Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Владимир Зеленский собрался идти на второй президентский срок: "Хочу кое-какие вещи закончить"

Как сообщал Знай.ua, в Украине усилят контроль за соблюдением карантина: что изменится уже в ближайшие дни

Также портал Знай.ua писал, что возле Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала: полиция окружила грузовик