Четырехкратная олимпийская чемпионка, которая принесла Украине наибольшее количество золотых медалей Яна Клочкова возмутилась, что ее не пригласили на праздник ко Дню Независимости Украины.

Об этом спортсменка написала на своей странице в соцсети фейсбук.
Так, олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова обиделась на организаторов празднования 30-летия Независимости Украины, потому что они не пригласили ее на торжество. При этом спортсменка подчеркнула, что ее и ее коллег уже два года подряд никуда не зовут.

Яна Клочкова, фото из Фейсбука

"Считаю важным в день 30-летия независимости Украины присутствие олимпийских чемпионов, спортсменов, которые представляют страну на международной арене. Благодаря которым поднимается флаг, звучит гимн Украины. Каждый раз меня приглашали на празднование... В течение последних двух лет этого почему-то не происходит. Может мои медали и медали многих других спортсменов потускнели?",- написала звезда спорта в Facebook.

Яна Клочкова не понимает, почему так происходит, но уверена — за такого отношения страна теряет чемпионов, ведь в Украине они не чувствуют себя нужными.
Напомним, что Владимир Зеленский потроллил Януковича на выступлении ко Дню Независимости: "Донетчина подарила нам...".

Также Знай сообщал, что Ниагарский водопад подсветят цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.иа", Верховная Рада утвердила новый Герб Украины: как выглядит патриотический символ. Только что состоялось историческое голосование парламента

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще