Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А 24 августа, в День Независимости Украины муж Екатерины, Юрий Горбунов отпраздновал день рождения - шоумену исполнился 51 год.

Радостное событие супруги встретили в компании родных и близких, которых пригласили в собственный загородный дом. Необычный подарок подготовил для Юрия сын Осадчей от первого брака с депутатом Олегом Полищуком, 18-летний Илья. Видео торжества появились в Сторис у артистки, а после - на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях".

Парень сыграл на гитаре и исполнил несколько хитов, в том числе "Песню для девочек" и "Кайен" Валентина Стрыкало. Одну из песен сын Екатерины спел дуэтом со звездной кумой телеведущих - Настей Каменских.

Стоит отметить, что Илья не любит публичность, а потому довольно редко у новоиспеченной мамы троих сыновей на аккаунтах в социальных сетях появляются снимки с парнем.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Катя Осадча показала, як співає її старший син ⚡

Ведуча @kosadcha зняла Іллю на дні народженні Юрія Горбунова @gorbunovyuriy. Хлопець подарував гостям пісні під гітару, і вони були в захваті.

Вийшло справді атмосферно, згодні? 💫"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму