Юрий Шатунов в свое время получил огромную популярность. У него было миллионы фанатов по всему миру. А его главные хиты "Белые розы" и "Седая ночь" звучат уже - страшно сказать! - 35 лет.
Об этом сообщает портал "Нyser".
Многих интересует то, как сейчас, живет бывший кумир. Ведь он дает очень мало концертов и практически не записывает новые композиции.

Не так давно Юрий Шатунов порадовал своим выступлением на "Новой волне". Также он принял участие в концерте Димы Билана. Он тоже в свое время пытался перенять стиль Шатунова и даже записал песню про "Белые позы". Но после он эту идею оставил и начал искать свой индивидуальный стиль звучания.

Юрий Шатунов, фото: shatunov.com

Два певца решили сделать кавер с двух их песен. Стоит сказать, что получилось весьма интересно и необычно. Оба хита зазвучали новыми красками.
После выступления Юрий Шатунов ответил на несколько вопросов от журналистов. Он рассказал, что совершенно не скучает за было популярностью и смотрит только в будущее.

"Дима мне сам предложил этот вариант, потому что, как оказалось, никто больше спеть эту песню не мог, - пояснил бывший лидер "Ласкового мая". - Но при этом я, вопреки устоявшемуся времени, по 90-м вообще не ностальгирую, не живу прошлым. Да и по былой популярности и не грущу. Не надо жалеть то, то ушло, оно безвозвратно. Надо искать то, что впереди!" - поделился своими размышления Юрий Шатунов.

Юрий Шатунов также немного рассказал о своих детях. Он отметил, что они такие же, как и все. Он не растит с них звезд, а они в свое время не мечтают ими стать. Но у них есть свои устремления и это очень важно для Шатунова. Потому что он хочет вырастить личностей.

Как сообщал портал Знай.uа, легенда 90-ых Левко Дурко рассказал о жизни после "Территории А" и бешеной популярности.

Также портал Знай.uа писал, что тяжело больной Андрей Губин посреди ночи впервые появился на публике.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще