Главная изюминка легендарного народного коллектива "Лисапетный батальон" Наталья Фалион, после новых видео с кулинарными рецептами, продолжает радовать своих поклонников различными историями из жизни. На этот раз Наталия рассказала и показала таланты своих земляков.
Коллектив обрадовал в своих родных местах местных жителей - друзей, родственников, а также тех, кто просто любит народное творчество.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Наталии Фалион на собственном канале в YouTube.
"Мы уже два дня работали, на малой Родине. В тех маленьких селах, где родилась я, и где родились мои девочки. Именно для такого рядового селянина "Лисапетный батальон!" готовит праздник. И праздник удался, я вам скажу. Тридцатая годовщина нашей Независимости, мое село, моя община - отпраздновали достойно!", — рассказала Наталия.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
В видео можно увидеть, как местные таланты радуют в праздник людей песнями, танцами и позитивным настроением. Среди местных звезд: мужской коллектив солистов, детский ансамбль танцев в национальных костюмах, а также всеми любимый "Лисапетный батальон".
Ранее сообщали, рецепт популярного западного блюда "Начинка" от звезды "Лисапетного батальона" Фалион: "В ресторане не найдете".
Как сообщал Знай.ua, звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион собралась лезть в печь на Пасху: "Всех соседей пригласила".
Знай.ua писал, звезда "Лисапетного батальона" Фалион оказалась в рабстве по своему желанию: "Хрен знает, когда закончится".