Стало известно о том, что машину всемирно известного актера Тома Крузща украли во время сьемок в новом проекте в Бирмингеме. Что об этом известно.

Как сообщают западные средства массовой информации, из автомобиля актера пропали вещи. Её обнаружили спустя время в Сметвике.

Транспортное средство BMW X7 использовалось для того, чтобы Том Круз мог передвигаться, пока находится на сьемках картины "Миссия невыполнима". Это уже седьмая часть фильма.

Том Круз, фото: lifestyle.24tv.ua

Автомобиль доставили в центр города, и припарковали рядом с Гранд-отелем, где остановился Том Круз. Об этом сообщает издание Sun.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Предполагается, что на момент захвата внутри внедорожника находилась часть багажа и вещей актера, которые, как сообщается, стоили тысячи фунтов.

Том Круз, скриншот
скриншот, ютуб

Спустя некоторое время автомобиль был найден в Сметвике, не так далеко. Когда полиция обнаружила его, то вещей внутри уже не было.

Напомним, что всю неделю, пока находился в городе, Том Круз вызывал ажиотаж среди местных жителей.

Круза можно было увидеть, снимая сцены перед рядом магазинов над главным вестибюлем станции New Street, где собирались толпы людей, дабы мельком увидеть кинозвезду.

Том Круз, фото YouTube / TBS

Актер также сфотографировался с семьей в деревне Багинтон в Уорикшире после того, как они дали вертолету разрешение приземлиться в их саду после временного закрытия близлежащего аэропорта Ковентри.

Напомним, умер солист всемирно известного Uriah Heep: песни группы звучали его словам. Кен Хенсли ушел из жизни в возрасте 75 лет

Как сообщал портал "Знай.uа", "подарили" Киев Путину: британские рокеры Uriah Heep вляпались в громкий скандал, украинцы кипят. Британская рок-группа анонсировала концерты в «русских» Киеве и Минске

Также "Знай.uа" писал, умер легенда рок-н-ролла, основатель группы The Animals.