Сборная Украины по футболу успешно начала свой первый матч под руководством тренера Александра Петракова.
Отметим, что это первая игра под руководством нового тренера Александра Петракова. Сейчас перед ним стоит задача вывести команду на Чемпионат мира в 2022 году. Для того, чтобы попасть на Чемпионат Мира, Украина сыграет минимум пять матчей, по одной игре с Казахстаном, Францией и Финляндией, а также два матча против Боснии и Герцеговины.
По словам экспертов, преимуществом Украины является то, что матч с Францией - домашний. Правда, перед тем тяжелый выезд в Казахстан, ведь это дальняя дорога да и поле с искусственным газоном.
Ранее Знай писал, что Лионель Месси покинул футбольный клуб "Барселона": не смогли договориться. Аргентинский нападающий отказался продлевать соглашение с клубом
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Как сообщал "Знай.ua", "Динамо" - "Верес": начало сезона УПЛ для Киева, пока "Шахтер" уже на первом месте. Форма очень понравилась украинским фанатам