Маричка Падалко показала, какой была в школьные годы. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.
Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram. У телеведущей достаточно большая на 194 тысячи человек, которые активно лайкают и реагируют на ее публикации.
Как известно 1 сентября - День знаний, генезис которого идет с периода СССР. Именно в этот день начинается учебный год в большинстве стран постсоветского пространства. Несмотря на то, что этот день всегда рабочий, в школах он сопровождается торжественным празднованиями и линейками.
В честь этого сама телеведущая опубликовала пост в сториз социальной сети. Она показала две фотографии, одну из современности, а другую во времена школы.
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
С праздником первого сентября, друзья, - подписала она свою фотографию.
Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении
Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах
Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг