Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз Настя разместила очень увлекательное видео для своих фанатов. В кадре артистка исполняет соблазняющие танцевальные движения, руками касаясь своих бедёр и привлекательно раскачиваясь в такт популярной песни Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head.

Настя танцует в летнем образе, с ярким макияжем и с идеально уложенными волосами на макушке, в виде "дульки". На фоне манящей хореографии певицы, открывается вид на шикарную деревяную террасу, окружённую большим количеством зелёных растений.

"Потанцуем? 🎶" - предложила Настя поклонникам.

Пользователи соцсети оставили массу комментарий под коротким роликом певицы. Некоторые подписчики восхитились роскошным внешним видом и артистичностью Насти. Другие же высказали своё недовольство из-за факта использования певицей Insta-фильтра, а также, не оценили выбор песни и странные движения языком.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Настя Каменских захныкала на всю страну - Потапу на заметку: "Хочу сосисочку"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских рассекретила воспоминания с Потапом - будто прощается: "Сохраню..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала, что делает с вещами Потапа, пока он далеко: "Трусы мои не надевай"