Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина и популярная певица Оля Полякова подготовили для своих поклонников неожиданный сюрприз. Звезды создали новый проект, который будет выходить на youtube-канале Маши Ефросининой.

Новый проект будет называться "Взрослые девочки", вероятно это отсылка к названию новой песни Оли Поляковой "Взрослая девочка". Как стало известно с анонса программы, инициатором создания проекта стала именно Оля Полякова.

Маша Ефросинина и Оля Полякова запускают новый проект, скриншот

"Все разы, когда мне раздавался звонок от Оли Поляковой это никогда не приводило ни к чему хорошему", — отметила Маша Ефросинина в анонсе программы.

Маша Ефросинина и Оля Полякова запускают новый проект, скриншот

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

В проекте "Взрослые девочки"звезды поговорят о взаимоотношениях мужчин и женщин. И немало внимания уделят интимной жизни между партнерами.

"Секс невероятно в браке важен", — отметила Оля Полякова.

Маша Ефросинина и Оля Полякова запускают новый проект, скриншот

Также из анонса программы выяснилось, что интим у Оли Поляковой с ее мужем Вадимом бывает два раза в неделю, но звезда отметила, что хотелось бы чтобы это было восемь раз.

Маша Ефросинина и Оля Полякова запускают новый проект, скриншот

Телеведущая Маша Ефросинина отметила, что этот проект выйдет уже совсем скоро, поэтому всем, кто хочет его посмотреть нужно подписаться на ее youtube-канал.

"Скоро, совсем скоро! Вы даже не понимаете, насколько СКОРО. Новый проект #ВЗРОСЛЫЕДЕВОЧКИ на моём ютуб канале! Чтобы не пропустить, надо подписаться на канал и поставить колокольчик 🔔", — написала Маша Ефросинина под анонсом.

Напомним, что сынок Маши Ефросининой растрогал маму почти до слез: маленький джентльмен с цветами.Маша Ефросинина повела сыночка Сашу первый раз в первый класс

Ранее Знай писал, что Ольга Полякова превратилась в дикую хищницу: "Смотрите какая с*кси мамочка". Знаменитость показала свой образ для шоу "Маска"

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна