Известный украинский продюсер и сын легендарной Софии Ротару Руслан Евдокименко раскрыл украинцам свое любимое хобби. Он оделся в кожу, оседлал мотоцикл и отправился на байкерский съезд.
Руслан Евдокименко любит делиться с подписчиками в Instagram новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и творческой жизни. На этот раз он показал, как вместе с друзьями собрался на байкерский съезд.
Евдокименко опубликовал фотографию на которой позирует на фоне десятков мотоциклов. Сын Софии Ротару надел кожаную куртку, кепку с ярким рисунком и дополнил свой образ стильными очками.
Руслан Евдокименко, фото из instagram
"Прекрасный день в кругу друзей", - так Руслан Евдокименко подписал опубликованное фото.
Пользователям сети пришлось по душе новое фото сына Софии Ротату, поэтому они принялись оставлять для него десятки комментариев.
" Ого!!! наконец ваша стихия..!), "Позитивного дня с друзьями и отличного настроения", - такие комментарии оставили пользователи сети.
Скриншот комментариев
Популярные статьи сейчас
Показать еще
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько
Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке
Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК
Также Знай писал, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко превратился в ковбоя: "Хозяин". Мужчина предстал в оригинальном образе.
Также "Знай" писал, что Сын Софии Ротару признался в любви 20-летней красавице: "Дитя..." Руслан Евдокименко не прозевал первый день лета и пожелал своим поклонникам и друзьям теплого сезона.