Известная российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева продолжает эпатировать публику своими роликами. После развода с супругом она усердно ударилась в работу, и снимается в различных проектах.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно делится с поклонниками новостями из своей жизни. Будь это рабочие записи, встречи с друзьями, или же короткие юмористические ролики.

Нельзя не отметить, что именно Instagram является одной из ключевой социальных сетей для девушки. За ней следит уже практически 19 миллионов пользователей.

На новом ролике кумир миллионов предстала перед поклонниками в необычном образе. Она там сильно прибавила в весе, и открывает шоколадку, после чего её начинает есть.

Как оказалось, это просто такой гримм, и девушка снимается в очередной проекте, где нужно быть именно в таком образе, с лишним весом.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"Когда провела все лето с бабушкой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂" - подписана публикация.

Кроме того, успела девушка записать и ролик в социальную сеть TikTok. Специальный Гримм присутствует по всему телу. Анастасия Ивлеева станцевала там под песню исполнительницы Instasamka, которая на днях попала в скандал после концерта в Киеве.

В комментариях пользователи даже начали шутить, что все это последствия развода, а некоторые и вовсе не сразу поняли, кто это на ролике.

Ранее мы сообщали, блогерша Настя Ивлеева показала бандитский Петербург своими глазами.

Как сообщал Знай.ua, Настя Ивлеева показала, где находиться Дно.

Также Знай.ua писал, что Настя Ивлеева и Элджей сняли обручальные кольца, рэпера подозревают в измене с подругой жены.