Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Его супруга, 72-летняя Алла Пугачева, которая гораздо реже публикует различные посты, поделилась с аудиторией грустной новостью - в ночь на 7 сентября умер известный сценограф Борис Краснов.

Краснову было лишь 60 лет, мужчина скончался в Москве от последствий инсульта на фоне коронавируса. Стоит отметить, что сценограф работал с такими звездами, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Людмила Гурченко, Валерий Меладзе, ABBA, Элтон Джон, Deep Purple и многие другие.

Сама же примадонна охарактеризовала старого друга, как "талантливого, эксцентричного, всегда готового создавать что-то безумное и интересное".

"Прощай Друг мой дорогой.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное.

Тебя не будет хватать мне.

Жаль,очень жаль.🙏❤️

Сегодня слова «Жил был художник один» только о тебе.🙏"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень жалко, такой молодой и очень талантливый был человек. Царство небесное и светлая память.", "Соболезнования Вам,Алла, искренние😢", "Светлая память", "Светлая память....каждый такой талант бесценен м неповторим...соболезную....🙏🙏🙏🙏🙏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.