Дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, покорила фанатов радостными фото.

Актриса Антонина Паперная известна не только из-за своей звездной мамы, но и благодаря своему актерскому таланту и блогу, который в последнее время девушка ведет довольно активно. Здесь она делится с поклонниками новыми фото или интересными новостями из личной и творческой жизни.

Фото со страницы Антонины Паперной

В этот раз звезда решила поделиться серией очень жизнерадостных фото. На одной из опубликованных фотографий Антонина Паперная позирует, лежа на полу в сером костюме, при этом актриса мечтательно закрыла глаза и мило улыбается.

Фото со страницы Антонины Паперной

Пользователям сети пришлись по душе новые фотографии Антонины Паперной, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях под фото.

"Такая красивая ❤️", "Красавица", " Тоня, интересно получилось! Создается ощущение, что блузка и пиджак - это одна составляющая!) ",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Напоминаем, что дочь Ольги Сумской Тоня Паперная растрогала украинцев: "Ходите по облакам". Женщина удивила своих поклонников своим интересным образом.

Также, дочь Сумской бумажная удивила формами в смелом бикини Антонина Паперная продемонстрировала фигуру в мини-бикини

Знай.иа писал, что дочь Ольги Сумской Тоня Паперная в кокетливом купальнике покорила сердца мужчин плоским животиком