На телеканале "Украина" стартовало грандиозное шоу "Співають всі". Здесь участникам надо спеть так, чтобы поднять как можно больше звездных жюри.


В новом выпуске шоу Оля Полякова присоединится к сотне экспертов "Співають всі", передает "Звездный путь".

Скрин, Instagram Полякова


Накануне шоу Оля Полякова призналась, что хорошо понимает, как чувствуют себя конкурсанты, ведь она неоднократно переживала артистические неудачи. К тому же ей хорошо известно ощущение, когда участвуешь в различных шоу, а взамен ничего не получаешь.

"Я по собственному опыту знаю, что такое артистические неудачи, когда ты участвуешь в десятках конкурсов и ничего не получаешь. Знаю, что такое 15 лет биться в двери шоу-бизнеса, когда они никак не открываются. Поэтому я не могу судить артистов строго", – призналась Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Третий выпуск шоу "Співають всі" с Олей Поляковой выйдет уже в субботу, 11 сентября в 21:00.

Напомним, что Оля Полякова откровенно рассказала Маше Ефросининой о с*кс с мужем: "Заводить комбайн ради колоска". Темой первого выпуска нового шоу стал долгий брак

Ранее сообщал Знай, что Оля Полякова пожаловалась Маше Ефросининой на мужа-миллионера: "комбайн" не заводится. Оля Полякова поговорила с Машей Ефросининой на тему взрослых развлечений

Знай.ua писал, Оля Полякова вылупилась из кокона и превратилась в бабочку: "Сяду жопкой на цветочек". Певица показала шикарный образ из шоу"Маска"