Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 1,5 миллиона человек.
Как известно, 3 сентября на YouTube вышел первый выпуск шоу "Взрослые девочки", в котором Маша Ефросинина и Оля Полякова откровенно обсуждали важные, и уже далеко не детские темы.
Свой новый пост Маша посвятила новому шоу и реакциям, которые оно вызвало. Как сообщила телеведущая, она не ожидала увидеть столько положительных отзывов на такой контент, тем более от мужчин, которым захотелось снова и снова пересматривать "Взрослых девочек". Также, Машу удивило отсутствие негативных комментариев от моралистов, обычно осуждающих темы, которые они обсуждали с Олей.
"Также теперь меня на улицах все считают важным спросить про массаж с хэппи эндом 🤦🏻♀️ Аж самой стало интересно)" - написала Маша.
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как несправедливо "обделяют" украинских женщин: "Зарплата меньше на 32%"
Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова "протупила" и опозорилась перед Машей Ефросининой: "В этом вся ты"
Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова пожаловалась Маше Ефросининой на мужа-миллионера: "комбайн" не заводится