Известная украинка, родившаяся в Киеве, а потом оказавшаяся в США, и завоевавшая сердца миллионов людей по всему миру, Мила Йовович частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,8 миллионов человек.

В ее профиле есть много и семейных снимков, и социальных постов, связанных с несправедливостью и пр. И сейчас она вместе с Карлой Бруни, Паулиной Поризковой, Карен Элсон поддерживают экс-моделей, которые собираются дать показания против бывшего босса Джеральда Мари. Все они выступают против сексуальных домогательств накануне месяца моды.

Мила Йовович с родителями, фото: Facebook

Мила Йовович написала текст, в котором затронула и подростающую дочь, которая не должна быть подвергнута сексуальным домогательствам, пока "ползет" по карьерной лестнице.

"Я горжусь тем, что @iamcarreotis принимает такой важный шаг, чтобы бороться за ответственность не только для себя, но и для других выживших, которые не могут выйти вперед. Насилие проступает уже длительное время - я хочу безопасности, свободы от домогательств для моей дочери, чтобы она преуспела в продвижении по карьерной лестнице", - заявила Мила Йовович.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Мила Йовович с родителями, фото: Facebook

"Спасибо за ваше лидерство и поддержку. Горжусь быть с вами✊", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, от Тома Круза до Людмилы Гурченко: звезды, которые не смогли почувствовать теплоты и дружбы своих детей

Как сообщал "Знай.uа", львовянин вызвал копов из-за отказа жены исполнять супружеский долг: "Направьте две высокие Полины"

Знай.uа писал, Альбина Джанабаева впервые рассказала как Валерий Меладзе бросил семью: "Начало ломаться"