Первый месяц осени - подходящее время, чтобы приготовиться к стильному и красивому прохладному периоду. Если у тебя есть мысли что брать: длинное пальто или короткую курточку, то для тебя у нас есть прекрасные новости. Эксперты из мира моды помогут выбрать актуальную верхнюю одежду на осень 2021 года.

Об этом стало известно благодаря новой статье "Нового канала".

Тренды осени 2021, фото: Pinterest

Удобство и самовыражение - главные тенденции, к которым стоит прислушаться. Одежда должна быть такой, чтобы все успевать и стильно выглядеть. Так что в этом сезоне модно все: от уличного спортивного стиля, до классического.

Тренды осени 2021, фото: Pinterest

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

В моде будут такие образы и детали: образы в стиле 80-х; цвет металлик; принты (клетка разного размера, цветы, горошек, полоски); животная расцветка; ковбойский стиль; вышивка и аппликации. Модные цвета пастельные тона этой осени - это любовь. Спокойные оттенки ярких цветов придадут свежести твоему образу.

Смело покупай изделия лилового, кремового, голубого цветов. Если же говорить о ярких оттенках — не обходи желтые куртки и пальто, укороченные шубы розового или бирюзового цветов. Особенно популярными станут насыщенно-синий и бордо.

Если в твоем шкафу висит куртка цвета металлик из прошлых сезонов – смело носи ее! Ведь металлик снова на пике популярности. Также в образ можно включать куртки из вельвета, велюра, замши. Бомберы лучше брать классического кроя с молнией, резинками внизу и на манжетах. Остается популярной кожаная куртка, которая хорошо сочетается с различными луками.

Тренды осени 2021, фото: Pinterest

Пальто – вид верхней одежды, который подчеркнет твою женственность. И однозначны его плюсы: можно носить как с кроссовками, так и с каблуками. Даже если пальто свободного кроя, то подчеркнуть женственный силуэт модели помогут пояс и ремни.

Ну и супер тренды этой осени:

1. Пальто в стиле милитари – прямой крой, отложной воротник, грубоватые темные оттенки от грязно-зеленого, темно-синего до серого. Из декора могут быть использованы металлические крупные пуговицы, пояс.

2. Длинное пальто из лакированной кожи ярких оттенков: бордо, розовые, желтые, синие.

3. Пальто с хищными расцветками.

4. Teddy coat – это сочетание шубы и пальто, изготовленное из плюша, его носят по фигуре или оверсайз....

Первая половина осени обычно проходит с теплой погодой и без морозов. Поэтому и в этом сезоне тебе не обойтись без таких модных вещей, как: парки, кожаные куртки и косухи. Здесь ты можешь выбрать вариант на свой вкус: классические черные, укороченные, удлиненные, байкерские из грубой кожи, коричневые, с большим воротом, который можно использовать вместо шарфа.

Ранее сообщали, адаптация ребенка к школе: 7 советов для родителей о режиме дня после каникул.

Как сообщал Знай.ua, это тренд, который охватил все реки и даже пруды Украины, — Зозуля о вейксерфинге.

Знай.ua писал, Андре Тан рассказал, что будет модно осенью и зимой: платья, как у Кардашьян и косынка вместо шапки.