Недавно на телеканале 1+1 стартовало популярное шоу "Танцы со звездами". Украинские звезды уже два прямых эфира подряд демонстрируют свои танцевальные и актерские способности.

В третьем эфире шоу "Танцы со звездами" зрителей ждет впечатляющий номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса, который умер летом этого года после длительного недуга. Об этом рассказали на странице "Танцев со звездами" в Instagram.
В этой постановке участники исполнят танцы, которые больше всего любио легендарный Григорий Чапкис, а благодаря технологиям украинцы снова смогут увидеть его на паркете.

Григорий Чапкис, фото: Facebook

"Масштабная постановка поразит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, а и тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете. Невероятное посвящение уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1"!", - сказано в сообщении.

Григорий Чапкис, фото: Facebook

Организаторы шоу "Танцы со звездами" также пригласили участниками предыдущих сезонов, провести этот эфир вместе с нами и вернуться на паркет в память легенды.

Ранее Знай писал, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье" должно быть в гардеробе каждой леди. Ольга Харлан в черном показала, что такое настоящая нежность

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой Русин: устроил романтику на высоте. "Танцы со звездами" продолжаются, пока Melovin проводит вечера с партнершей Лизой Русин