Известная российская певица Алла Пугачева отреагировала на то, что Наталья Гулькина из группы "Мираж" в интервью Елене Ханге обвинила Примадонну в разрушении карьеры неугодных ей людей.

Соответствующее сообщение появилось на странице Аллы Борисовны в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 2,9 миллиона читателей. Она также поблагодарила журналиста Артура Гаспаряна за поддержку.

"Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья. Спасибо газете МК и лично Артуру Гаспаряну @artur_gasparyan_mk за ПРАВДУ. #МК #Заврались #танкигрязинебоятся.", - написала певица.

Алла Пугачева, instagram.com/alla_orfey

"Великая и недосягаемая ❤️", - прокомментировал российский певец Николай Басков, таким образом поддержав Примадонну российской эстрады.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Алла вы потрясающая во всех смыслах. Дай бог Вам здоровья и всем так выглядеть в 70 лет", "Браво ЛЕГЕНДА! Браво Алла! Единственная и непревзойденная! Лучшая и самая прекрасная! 🔥❤️", "Алла Борисовна, мы и не сомневались в том, что это очередное нелепое враньё ❤️ Статья в МК очень хорошая. А клеветники просто не знают уже, как привлечь к своим фамилиям внимание.", - поддержали Аллу Пугачеву ее поклонники.

Комментарии instagram.com/alla_orfey

Комментарии instagram.com/alla_orfey

Напомним, дочь Оли Поляковой Маша нашла своего молоденького Максима Галкина: подражает Аллу Пугачеву. Маша Полякова рассказала о своих отношениях

Как сообщал портал "Знай.uа", 74-летняя София Ротару вернула себе юность перед "Новой волной": Алла Пугачева позавидует. София Ротару неожиданно помолодела

Также "Знай.uа" писал, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина напугала дикая пума: охотилась прямо под окнами. Дикие животные вырываются из клеток и выходят из лесов к людям