На странице в социальной сети Instagram телеканала «1+1» популярную украинскую телеведущую Аллу Мазур поздравили с Днем рождения.

Новое сообщение, посвященное Дню рождения, Алла написала сама.

"День рождения. Год пролетел как стрела. Подарил любовь и нежность. Переоткрытие себя - и открытие для себя. И острое, до мурашек по коже, ощущение: каким бесценным даром является семья, семейный круг. Не люблю подводить итоги: всегда интереснее смотреть вперед. Но на этот раз была возможность перебрать семейные фото и нырнуть в воспоминания. Один кадр, дорогой моему сердцу видите сейчас», - похвасталась Мазур, публикуя фото с мамой.

Скрин, Instagram Алла Мазур

Скрин, Instagram Алла Мазур

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Она также отметила, что мама была ее самым большим другом и советчиком.

"Мы с мамой: моим самым большим другом, моим двигателем и вдохновителем, моим ангелом-хранителем. Теперь Небесным. Больше фото покажу сегодня в Завтрак с 1+1. Хотя и непросто мне было решиться прийти в этот эфир... Обнимаю мысленно всех, кто делится теплом. И сегодня расскажу о своих самых дорогих. И о том, как важно помогать, когда мы можем это делать», - добавила она.

В комментариях ее поздравляют с праздником, а также всячески поддерживают и подбадривают.

"Искренне поздравляю с днем рождения . Крепкого здоровья, творческого вдохновения !!!", "Одна из самых красивых женщина. Прекрасная ведущая. Здравствуй. Счастья, удачи на долгие годы. Пусть Вам Бог помогает. С большим уважением", - пишут в комментариях сторонники Мазур.

Напомним, онкобольная Украинка пошла по стопам Аллы Мазур: "Я стала как будто больше жить".

Как сообщал "Знай.иа", Алла Мазур после борьбы с раком подставила плечо тысячам онкобольных людей: "Больше шансов преодолеть".

Знай.иа писал, ведущая Алла Мазур пожаловалась на школьную программу: "Никакая логика не работает".