Украинские знаменитости также имеют свои увлечения и любимые дела, которые вносят в их жизнь позитивные эмоции, энергию и расслабление.

О хобби звезд отечественного шоу-бизнеса рассказали в новом посте на странице программы "Жизнь известных людей" в соцсети Инстаграм.

"Какие хобби есть у украинских звезд? 😍 Листайте карусель и узнавайте, чем занимаются наши знаменитости в свободное время. А чем увлекаетесь вы? Делитесь в комментариях ⬇️", - говорится в комментариях.

Настя Каменских, instagram.com/zhvl_official

Как оказалось, певица Настя Каменских, которая является женой рэпера и продюсера Потапа, любит бег. И не удивительно, ведь ее фигуре позавидует каждая. Популярный исполнитель Дмитрий Монатик занимается коллекционированием арт-игрушек, а "Суперблондинка" Оля Полякова увлекается сыроварением.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" юмористическая актриса Елена Кравец своим увлечением назвала йогу, а телеведущий Игорь Ласточкин - игру на укулеле. В то же время хобби известного певца Сергея Бабкина стало фотографирование.

Напомним, Оля Полякова призналась в любви к Олега Винника: "Вместе делаем ребенка". Оля Полякова заинтриговала отношениями с Олегом Винником

Как сообщал портал "Знай.uа", 18-летняя дочь Елены Кравец из" Квартал 95 ""вернулась" в детство: "Сегодня мне 5". Мария Кравец "вернулась" в детство

Также "Знай.uа" писал, что Галина Сергеевна из "Папиных дочек" родила от 47-летнего фигуриста: "Новый человек". Отцом ребенка стал 47-летний муж актрисы Илья Авербух