Максим Галкин известная персона как в наших широтах, так и за рубежом. Когда мы слышим об этом артисте, нам приходят на ум его пародии, участия в телешоу и отношения с Аллой Пугачевой. Но многие ли знают, что Максим Галкин еще и заботливый отец?

Так в своем Instagram-посте Галкин рассказал, как отметил День Рождения своих детей, Лизы и Гарри. "Чудесный праздник, дети в восторге! Спасибо всем за поздравления!" – написал артист в своем сообщении.

Пост Максима Галкина, Instagram maxgalkinru

Свой пост Максим проиллюстрировал фотографиями с самого праздника. На них мы можем увидеть очень атмосферные семейные, общие и другие фото, которые показывают, что на празднике точно никто не заскучал. На одном Сам Максим со своей супругой, Аллой Пугачевой, и двумя детьми, на другом – дети в окружении сверстников, которые были приглашены на празднование, на остальных – фото детей и их известных родителей, которые пришли поздравить младших представителей семьи Галкина с Днем Рождения.

В комментариях восхищенные люди поздравляют детей с Днем рождения, и восхищаются подходом Галкина к воспитанию детей: "С Днем рождения ваших замечательных, талантливых Лизу и Гарри!!!" "Какие они чудесные! Какой за этим воспитанием стоит труд, мудрость! Максим, если бы открыли институт по воспитанию, у вас не было бы отбоя от желающих в него поступить!" "Крутая семья для примера, спасибо что вы есть".

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Комментарии к посту, Instagram maxgalkinru

Напомним, ранее Алла Пугачева и Максим Галкин трогательно поздравили своих детей с днем рождения

Также "Знай.ua" писал, что Максим Галкин резко помолодел вслед за Аллой Пугачевой

Как сообщал портал "Знай.ua", Максим Галкин облачился в Ивана Грозного