Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз певица наглядно показала поклонникам, как нужно идти к своим целям. В новом видео Настя уверенно продефилировала под известную песню Beyoncе - Crazy In Love, позируя на камеру как профессиональная модель, удерживая манящий взгляд и соблазнительно виляя бёдрами в такт музыке.

Артистка для съемки ролика выбрала шикарный образ - костюм в полоску из жилета и широких брюк клёш, стильный белый поясок на бёдра и такого же цвета очки. К тому же, Настя сменила привычную укладку - вместо пышных кудрей она сделала эффект "влажных" волос.

Пользователи соцсети разбились на два лагеря - одни засыпали комплиментами певицу, вторые же максимально раскритиковали.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться": "Как подросток"

Как сообщал Знай.ua, "С*кс станок": дерзкая Настя Каменских заговорила о грандиозных планах на осень

Также портал Знай.ua писал, что в перерыве между концертами Настя Каменских вспомнила о любви к Потапу: "Так фальшиво..."