Известная украинская певица Настя Каменских в последний день лета рассказала фанатам о самых ярких моментах .

Настя Каменских, скриншот из видео

В своем Instagram Настя Каменских отметила, что это лето было настолько классным, что ей бы хотелось запомнить каждый его момент. Ведь в этом году она много проводила ярких летних вечеров с близкими.

Настя Каменских, скриншот из видео

"Как мы смеялись и не могли остановиться. Как танцевали так, будто нас никто не видит, играли во всевозможные игры и пели самые разные песни. И было так хорошо 😌 Когда посетила одну из любимых стран, гуляла по каменным улочкам и любовалась красивыми зданиями и счастливыми людьми 😍 На рассвете вдыхала соленый морской воздух, а на закате любовалась тем, как солнце мягко касается воды", — рассказала она.

Также Настя Каменских призналась, что за это лето с командой проехала 20 000 километров и посетила десятки городов, чтобы дарить свою музыку поклонника.

Настя Каменских, скриншот из видео

"Я пела и творила для вас, а вы пели вместе со мной и так же, как и я, наслаждались каждой секундой ✨ Это лето было удивительным и подарило мне столько счастья и любви. И я обязательно сохраню его в своем сердце ♥️Спасибо, лето! Было классно", — подытожила Настя Каменских.

Настя Каменских, скриншот из видео

Напомним, что Настя Каменских креативно попрощалась с летом в лимонном платье: "Всегда будет много".Настя Каменских поделилась трогательными снимками в последний день лета

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Каменских бросила Потапа и поделилась болью: "Сегодня вновь, каждый по своим". Женщина умилила поклонников совместным снимком с Алексеем Потапенко и собачкой Мими.

Также "Знай.uа" писал, Настя Каменских подставила Юрию Горбунову голую часть тела, пока Катю Осадчую зажал Потап: кумам можно. Женщина показала серии фотографий с дня рождения телеведущего.