Ольга Цибульская показала поклонникам, как проводит свободное время. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

22 сентября женщина опубликовала в сториз видеозапись, на которой показала как ей делают массаж. Певица лежит полуобнаженной на массажном столе, а сзади профессионал массирует спину Цибульской.

Я была бы не киса, если бы меня не почесали перед концертом. Массаааааааж!
, - сообщает девушка на камеру.

Популярные статьи сейчас

Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Как известно, 22 сентября у певицы концерт в Трускавце. Девушка выступит в местном Дворце культуры имени Тараса Шевченко с интересной программой. Выступление состоится в восемь вечера.

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.