Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 340 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

В этот раз певица спросила у мужской половины своих подписчиков, какими качествами должна обладать девушка в современном обществе. Также, Злата задалась вопросом, почему с сильной женщиной мужчине всегда сложнее. Новый пост артистка дополнила нежным снимком, на котором она позирует в белом платье, в бельевом стиле.

"И, моё любимое - 3 качества женщины, с которыми вообще не готовы мириться? И был ли подобный опыт? 🤭🙃" - спросила Злата в новой публикации.

Пользователи соцсети оставили множество откровенных комментариев, в которых развёрнуто ответили на вопросы Златы об отношениях.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Злате Огневич "разбили сердце" еще до завершения "Холостячки": "Клинок вонзил..."

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник "изменил" Холостячке Злате Огневич и поплатился: тонны "штукатурки" и испорченное настроение

Также портал Знай.ua писал, "Ты меня раздеваешь?": кто перейдет грань со Златой Огневич на шоу "Холостячка"