Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 340 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Скрин, Instagram Злата Огневич

Судя по новым опубликованным Insta Stories, певице очень понравилось быть в роли успешной и желанной "Холостячки", ведь после каждого свидания, комната Златы похожа скорее на ботанический сад.

Мужчины на проекте завоевывают симпатию и внимание артистки всевозможными способами, и самый доступный из них - это шикарный букет цветов. Девушка на видео похвасталась своим "цветочным садом", в котором есть розы, пионы, хризантемы, орхидеи и ромашки.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

"У меня уже ваз не хватает для этих красивенных цветов", - шутливо пожаловалась Злата.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что "Холостячку" Злату Огневич раздели и рассмотрели со всех сторон на первом групповом свидании: мокрая и в лепестках роз

Напомним, "Холостячку" Злату Огневич подняли в небо на первом свидании: "Я влюбилась"

Как сообщал Знай.ua, участник шоу "Холостячка" решил завоевать сердце Златы Огневич бриллиантом из стекла: "Я, мягко говоря, о*уел"

Также портал Знай.ua писал, что влюбленный наглец попытал счастья со строгой Златой Огневич: "Ты меня раздеваешь?"