В судейское кресло в популярном проекте "Співають всі", который выходит на канале "Украина" на этой неделе сядет известный украинский исполнитель Дмитрий Монатик.
Об этом стало известно из новой публикации на странице шоу в соцсети Инстаграм. MONATIK в эту субботу присоединится к звездной сотне судей "Співають всі", чтобы оценить талант участников.
"Ну нареэешти и MONATIK присоединится к звездной сотне шоу"Співають всі!" @spivayut_vsi. Новый выпуск мегашоу "Співають всі!"увидим в субботу, 9 октября, в 21:00 на @kanalukraina 🔥", - говорится в сообщении.
Как отметил певец, судейское кресло, по его мнению, создано для того, чтобы мотивировать, вдохновлять и толкнуть молодых исполнителей на какие-то свершения. Он также признался, на каких участников будет обращать внимание.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
"Судейское кресло создано для того, чтобы промотивировать, вдохновлять или же подтолкнуть молодых исполнителей на какие-то свершения. Для меня всегда важна личность, индивидуальность, творчество во всех ее проявлениях", – поделился артист.
Напомним, яркая Lida Lee и помощь Натальи Могилевской: Монатик на "Поют все" рассказал о любимых женщин. Топовый артист Украины присоединился к сотне коллег ради открытия талантов
Как сообщал портал "Знай.uа", Дорофеева, Потап, Приходько, MamaRika засветили татуировки в самых сокровенных местах: Melovin переплюнул всех. Украинские знаменитости показали свои татуировки
Также "Знай.uа" писал, на" Танцах со звездами "произошел бунт из-за Илоны Гвоздевой: "этого очень не хватает". На "Танцах со звездами" произошел бунт