Ким Кардашьян снова удивила весь мир и внушительную армию поклонников экстравагантным нарядом. В этот раз знаменитость примеряла меховые очки.
Известная американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян, которая подала на развод с рэпером и миллиардером Канье Уэстом после 6-ти лет брака из-за его измен, любит эпатировать и вызывать реакцию многочисленной публики эффектными образами.
Совсем недавно Ким разместила новую серию снимков на личной странице в соцсети Instagram, где за ней следит 258 миллионов человек. Свежая публикация уже набрала тысячи реакций и комментариев людей со всех уголков планеты.
В кадре 40-летняя знаменитость позирует с довольно необычным аксессуаром - стильными меховыми очками, практически под цвет её роскошных каштановых волос. Свой образ Ким дополнила массивными драгоценнностыми и сумочкой из такого же меха.
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
"Почему это самые крутые очки, которые я когда-либо видел?", "Чучело семьи навязали моду 🤣😂🤣", "Очистите очки 😂" - написали подписчики Ким в комментариях.
Ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян "укусил" Канье Уэст после развода
Как сообщал Знай.ua, Хлои Кардашьян в смелом мини опозорилась похлеще Ким: туалетную бумагу спрятать не подумали