Звезды популярного в свое время сериала "Татьянин день" Кирилл Сафонов и Анна Снаткина спустя 14 лет вновь снялись в одной работе.

В 2007 году на экраны вышел сериал "Татьянин день", главные роли в котором исполнили Анна Снаткина и Кирилл Сафонов. Более того, актеры настолько правдоподобно изображали любовь, что зрители приписали им романтические отношения и в реальности.

Тем не менее, многочисленные сплетни о близких отношениях между Сафоновым и Снаткиной все же не подтвердились. А со временем стало понятно, что между звездами "Татьяниного дня" была исключительно дружба.

Кирилл Сафонов и Анна Снаткина, instagram.com/star_albumm

И вот недавно Кирилл Сафонов и Анна Снаткина вновь сошлись на съемочной площадке. Актерам пришлось вместе поработать над еще одной совместной работой, а именно - сериалом "Криминальный доктор".

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Стоит добавить, что в одном из новых интервью Кирилл Сафонов признался, что после встречи с Анной Снаткиной на съемочной площадке через 15 лет его овладели несколько странные ощущения.

Актер добавил, что его бывшая партнерша по сериалу "Татьянин день" за эти долгие годы нисколько не изменилась. Кирилл Сафонов признается, что в какой-то момент ему даже показалось, что он снова оказался в "Татьянином дне".

Кирилл Сафонов и Анна Снаткина, instagram.com/star_albumm

Напомним, тяжелая судьба звезды сериала "Татьянин день" Анны Снаткиной: от измены до паралича с инвалидностью. Анна Снаткина сейчас является востребованной актрисой кинематографа

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей из сериала "Татьянин день" просил врача отменить роды жены: "У меня спектакль". Актер честно рассказал подробности рождения своего сына

Также "Знай.uа" писал, главный лицедей Путина Сергей Безруков потянулся за длинным и зрелым огурчиком: "Просто тащусь...". Актер похвастался созревшим урожаем и убежал в садик