Злата Огневич показала, чем ужинает вечером. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Фолловеры стараются активно комментировать каждый ее пост, а сама украинская певица старается общаться с ними в формате сториз.

17 октября девушка опубликовала видеозапись в социальной сети, в котором показала, как отдыхает вечером. Девушка находится в ресторане и ест диетическую еду. Как известно, Злата Огневич - вегетаринка и не ест мясо животного происхождения около четырех лет.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Нужно подкрепиться перед концертом. Гречневая кашка и мой любимый салатик с белыми грибочкам и томатами, авокадо и свежим луком
, - сообщила она.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.