Известный украинский журналист Слава Демин поздравить с Днем рождения успешную украинскую блогерку и телеведущую Лесю Никитюк. Соответствующее сообщение он разместил у себя на странице в социальной сети Instagram, где регулярно публикует интересные фото, видео и stories.

"Леся! Ты лучше! Хеппи пЬОрздей! @lesia_nikituk», - подписал он видео.

На опубликованных кадрах Никитюк в эфире «Радио Люкс» мажет лицо черной ихтиоловой мазью, как в фильме «Рэмбо», и спрашивает, ей ли идет. Ведущие соглашаются, что она великолепна, и добавляют, что в таком виде Леся должна остаться до конца игры.

"Летят годы, как лебеди в водоворот... жизнь бежит, ее не остановит, примите желания наши искренние – до сотни лет желаем прожить! Ихтиоловая мазь воняет...», - выдает импровизированный спич Никитюк.

Добавим, что сегодня популярной телеведущей исполнилось 34 года, она родилась 19 октября 1987 года в городе Хмельницкий. Творческую карьеру начинала в местной команде «КВН», в 2012 году Никитюк стала ведущей телепередачи о путешествиях «Орел и решка».

Популярные статьи сейчас

"Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин

Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины

Пенсионерам выплатят 12 500 грн: кому и что нужно подать в ПФУ

Принудительная мобилизация 18-летних: доброволец объяснил, почему нужно снизить призывной возраст

Показать еще

"Лучшие! Настроение гарантировано!", "Поздравляем с Днем рождения!", "С Днем рождения, наша самая яркая звездочка, многая лета!», - желают девушке поклонники в комментариях под видео.

Напомним, Слава Демин признался, как получил козырное место рядом с Натальей Могилевской на" Поют все": "может быть свадьба"

Ранее портал Знай.иа сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал Знай.иа писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".