Известный украинский артист, а также звездный детектив в гипершоу "Маска", Дзидзьо рассказал зрителям, чего им ожидать во втором сезоне. Премьера состоится уже в эту субботу.

Популярный певец, звездный детектив грандиозного шоу "Маска" Дзидзьо в студии программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" признался, чем будет удивлять второй сезон любимого шоу миллионов украинцев и кого будет поддерживать он сам.

Дзидзьо, фото: пресс-служба канала "Украина"

Кумир украинцев в эфире сразу же заверил, что новый сезон "Маски", который покажут зрителям уже в субботу, 23 октября в 21:00 на телеканале "Украина", точно должен всех поразить.

"Друзья, хочу пригласить вас к просмотру! Это будет необычайный сезон, обещаю, он будет намного лучше первого! Скажу лишь то, что я был сильно удивлен и шокирован в финале каждого съемочного дня!"– делится звездный детектив шоу "Маска".

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Дзидзьо, фото: пресс-служба канала "Украина"

Плюс к этому, он открыл небольшую интригу, кто удивил его из участников сильнее всего. С самого первого выступлений он запомнил участника Скандал и Жирафу, ведь, ему крайне интересно наблюдать за интригой, которую они подготовили, и плюс к этому, он отметил заслугу продюсеров.

По словам Дзидзьо создатели проэкта очень постарались, чтобы все было закручено, и догадаться было сложнее. А подсказки наоборот путали экспертов, поэтому, зрителям нужно быть в этом сезоне более внимательными.

Ранее сообщали, разведенного Дзидзьо заманила Мила Кузнецова с пятнадцатым размером груди

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо отыскал своего "клона" после развода со Slavia: Оля Полякова уже влюбилась.

Знай.ua писал, Оля Полякова забыла о муже и "убежала" к разведенному Дзидзьо