Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша сейчас активно занимается своей карьерой, выступая с группой "Швы". Девушка также любит экспериментировать со своей внешностью.

На этот раз на личной странице в соцсети Инстаграм, где за жизнью девушки наблюдают более 173 тысячи читателей, Маша Полякова, которая недавно удивила рыжим цветом волос, распаковала таинственную посылку.

Маша Полякова призналась, что понятия не имеет о том, что может находиться внутри этой коробки, которую заказала как сюрприз для себя. Как оказалось, там были смарт часы и носки.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Очевидно, что дочь "Королевы ночи" любит сюрпризы и перемены в жизни. На днях Маша Полякова покрасила волосы в насыщенный рыжий цвет и устроила целую фотосессию по этому поводу.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Как вам такой вайб рыжих ? Какая фотка больше понравилась ?", - написала девушка.

Напомним, Оля Полякова обратилась к психологу из-за серьезного кризиса в семье: "дети держат". Детектив шоу "Маска" Оля Полякова стала посещать психолога и призналась, что сейчас проходит кризис, и ей нужна профессиональная помощь

Как сообщал портал "Знай.uа", в дочке Оли Поляковой Маши увидели то, чего раньше не замечали: "вылитая...". Дочь Оли Поляковой Маша кроме музыкального творчества и выступлений, также любит экспериментировать со своей внешностью, поражая публику смелостью

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова заговорила об измене в семье: "За любой кипиш". Звездный детектив шоу "Маска" Оля Полякова рассказала, готова ли простить измену.