Известный украинский певец и кумир "волчиц" Олег Винник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 960 тысяч человек.

Вчера, 23 октября, состоялась премьера второго сезона грандиозного шоу "Маска" на телеканале "Украине", в котором сохранился состав звездных детективов из пяти человек, включая Настю Каменскую, Олю Полякову, Михаила Хома, Андрея Данилко и любимчика "волчиц".

Настя Каменских и Олег Винник, скриншот: Instagram

"Что скажете о первом выпуске гипершоу @maskaukrainetv ? Я был чрезвычайно удивлен, когда мы узнали, кто прятался под маской Баяна 🙀 А какими были ваши догадки? @belokoninnaviktorovna ты бомбастична!🔥", - пишет Олег Винник в публикации.

Дело в том, что судьи уже успели раскрыть одну маску, под которой пряталась "мама" Верки Сердючки Белоконь Инна Викторовна.

Фото: телеканал "Украина", шоу "Маска"

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Женщина исполнила песню Аллы Пугачевой под названием "Арлекино". Она вышла еще в 1979 году.

"Мне очень понравилось, вы как всегда неотразим!", "Интересное шоу. Действительно, неожиданно", "Был очень крутой выпуск 🔥🔥", "🔥Было очень интересно и смешно👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Андрей Данилко устроил маме разнос прямо во время шоу "Маска": "Дура, ты с ума сошла!"

Как сообщал "Знай.uа", украинцы увидели Потапа в Котике на шоу "Маска": зажигает с сексуальной самкой, пока Настя Каменских смотрит сдалека

Знай.uа писал, Оля Полякова на шоу "Маска" расцвела рядом с одиноким Дзидзьо: вся в золоте и роскоши