Новая "Холостячка" Злата Огневич показала, что она думает о хейтерах, которые комментируют ее участие в проекте на телеканале «СТБ». Соответствующее видео появилось на ее страничке в соцсети «ТікТок».

Девушка будто бы увлеченно просматривает комментарии под своими публикациями, и с радостью их читает. Она одета в черный топ с интересной линией декольте и оголенным животиком, голубые джинсы и пальто верблюжьего цвета.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

«Когда зашла в комменты «Холостяк» #ЗлатаОгневич #ашоэтотакое #хейтеры», - написала она под видео.

«Мнение, которое я не спрашивала», - добавляет Огневич, которая будто «окунается» в комментарии и выносит оттуда что-то необыкновенное.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

«Просто очень наигранно, искренности ноль, вот люди и негодуют», - пишут под роликом ее читатели.

«Обожаю смотреть «Холостячку»! Ван лав просто!», «Ах-хах, умничка, так и надо!», - хвалят ее за оптимизм и жизнерадостность даже в неприятных ситуациях.

«Я благодарен людям за любое мнение. Они помогают мне еще лучше убедиться в том, кто я есть. И если я где-то неправ, то так оно и есть», «Часто враги и хейтеры – самые честные люди. Скажут то, что друзья побоятся сказать, чтобы не потерять друга», «Только стоит помнить, что адекватные люди пишут адекватные конструктивные мнения, подкрепленные фактами из конкретных ситуаций», - считают некоторые.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"