Звезда реалити-шоу, эпатажная Ким Кардашьян не перестает удивлять мир и свою армию поклонников экстравагантными нарядами. На этот раз знаменитость решила показать свой товар «лицом». Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят почти 260 миллионов человек.

Среди прочих занятий светская львица Ким Кардашьян находит время и для собственной линейки одежды. Но на этот раз она решилась на сотрудничество с итальянским модным Домом Fendi представив коллекцию корректирующего нижнего белья Skims.

Запуск коллекции FENDI x SKIMS состоится 9 ноября 2021 года на специальном сайте.

Скрин, Instagram Кардашьян

«FENDI x SKIMS. November 9», - написала Ким под снимком, на котором позирует толькоо в колготках и прозрачном топе черного цвета.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

«I’m getting those tights!!!! (Я получаю эти колготки!!!!)», «Delight (Восторг)», «no one cares lol (никого не волнует лол)», - обсуждают новость в комментариях.

Скрин, Instagram Кардашьян

«That will be $700 (это будет 700 долларов)», «make that two please (Дайте две, пожалуйста)», «you should there are nice and beautiful (ты должна быть красивой и милой)», - добавляют другие.

Скрин, Instagram Кардашьян

Напомним, звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел засветила свои "персики" в платье без бретелек: "Люблю тебя". Девушка предстала в оригинальном наряде.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.

Знай.uа писал, звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел оголила плечи и грудь на фоне заката: без улыбки, жаркая красотка. Девушка удивила своим новым бразом в социальных сетях.