Популярный украинский артист и звездный детектив грандиозного шоу-детектива "Маска" на телеканале "Украина", Андрей Данилко особенно полюбился зрителям шоу.

На странице проекта "Маска" в соцсети Инстаграм выложили відеоуривок с шоу, на котором Андрей Данилко попытался взять высокую ноту, однако, когда ему это не очень хорошо удалось заявил, что просто постеснялся.

"Обожаем наших детективов 😁 Андрей Михайлович, вы самый лучший! Оставляйте ❤ в комментариях, для наших звездных детективов. Смотрите гипершоу МАСКА в субботу, 30 октября, в 21:00 на @kanalukraina.", - говорится в сообщении. проект Маска

Шоу "Маска", instagram.com/maskaukrainetv

Шоу "Маска", instagram.com/maskaukrainetv

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

В комментариях зрители практически единогласно заявили, что без Андрея Данилко шоу не было бы таким увлекательным и ярким. Именно его присутствие в судейском кресле является определяющим моментом.

"Без него шоу было бы не такое 😁😘", "Андрей Николаевич топ 🔥🔥❤️, кайф, обожаю", "Данилко суперстар 🔥", "Как я люблю этого парня!!!!", " 😂😂😂😂 На лице просто кайф выражение", "Без Данилко шоу не шоу))", - отреагировали в комментариях.

Комментарии instagram.com/maskaukrainetv

Комментарии instagram.com/maskaukrainetv

Напомним, Андрей Данилко признался в любви к тому, что ненавидит Верка Сердючка: "Это неприлично". Звездный детектив шоу "Маска" Андрей Данилко признался, почему всегда носит вещи черного цвета. Артист рассказал о своих предпочтениях в одежде

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Данилко объяснил, почему не снимает черную маску: "меня ругали". Артист ответил на самый популярный вопрос зрителей

Также "Знай.uа" писал, Андрей Данилко нежно поздравил " маму "Верки Сердючки:" преклоняюсь перед...". Инна Белоконь, которая известна в роли мамы Верки Сердючки, празднует День Рождения сегодня.