Известная украинская певица Ирина Федишин поделилась новыми кадрами с отдыха с семьей в Турции.
Ирина Федишин довольно часто радует своих многочисленных фанатов новыми фото, видео или просто интересными моментами из жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 390 тысяч человек. Недавно звезда вместе с мужем Виталием Човныком и двумя сыновьями отправились на осенние каникулы в Турцию.

Ирина Федишин, фото из instagram

На этот раз семья звезды решила выбрать очень красивый и необычный отель "Земля легенд", который больше похож на замок из мультика. Воспользовавшись случаем Ирина Федишин решила сделать несколько фото на фоне роскошных зданий с башнями.

Ирина Федишин, фото из instagram

Для фото звезда надевала коротенькие шортики, которые удачно оголили ее стройные ножки и розовый топ. Свой образ она дополнила белыми кроссовками. На одну из фотографий звезда позирует подпрыгнув и закинув ножку назад.

"Попала в настоящую сказку, но есть один нюанс ... скоро расскажу об отдыхе, ведь вы много спрашиваете)", - так Ирина Федишин подписала опубликованные фотографии.

Ирина Федишин, фото из instagram

Пользователи сети уже успели оценить новые фотографии Ирины Федишин, поэтому принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях.

"такая красивая", "Какая вы красавица", "красотка", "Какая ты красивая", "какие крутые фотографии", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Ирину Федишин заставили голосовать на дороге: ищет мольфара. Артистка отправилась в самое сердце Западной Украины

Ранее Знай писал, лайфхаки от Ирины Федишин, Как быстро собрать детей в школу

Как сообщал Знай, Ирина Федишин в свадебном платье собралась замуж еще раз