Известная певица Ани Лорак поделилась с многочисленными поклонниками радостной новостью. Оказалось, что совсем скоро она презентует новую песню.
Ани Лорак имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому звезда часто старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из творческой и личной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak

На этот раз звезда решила сообщить фанатам радостную новость. Уже в пятницу, 5 октября состоится премьера новой песни. Эта композиция войдет в альбом певицы под названием "Я жива".

Фото со страницы Ани Лорак

"всего несколько дней отделяют нас с вами от еще одной премьеры в рамках альбома "Я ЖИВА" ❤ ️ в эту пятницу вы по-новому почувствуете песню "Не отпускай меня"...❣️ждете?",- отметила Али Лорак.

Также звезда поделилась с поклонниками новой фотографией. На черно белом снимке Ани Лорак позирует мило глядя в камеру. Звезда надела черную водолазку с белыми полосками и дополнила свой образ стильной кепкой с надписью.

Также Знай сообщал, что Ани Лорак показала, как гуляет осенью с голым животиком и засветила тату: "Вам она нравится". Украинская певица удивила своим нарядом осенью. Ани Лорак явно ценит наряды, подчеркивающие фигуру.