Детективы грандиозного шоу "Маска", которое выходит на телеканале "Украина", продолжают отгадывать, кто из известных личностей находится под тем или иным костюмом.
Михаил Хома, Оля Полякова, Настя Каменских, Андрей Данилко и Олег Винник частенько появляются на официальной странице проекта в социальной сети Instagram, где за новостями из любимого шоу следят более 70 тысяч человек. Они рассекретили уже двух участников - маму Верки Сердючки и известного вратаря сборной Украины Андрея Пятова.
"В третьем выпуске шоу МАСКА будет жарко. Пишите в комментариях, чье выступление вы ждете больше всего", - говорится в новой публикации.
Зрителям показали, что кто-то из участников будет исполнять довольно сексуальную песню, ибо на сцене появятся обворожительные дамы и змеи. Но кому понадобилось все это на сцене, мы узнаем лишь в эту субботу, 6 ноября.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
"Жирафа ждем...🔥", "А мне баян нравился", "Жирафа жду. Поет прекрасно. И если не ошибаюсь - это фрагмент из ее номера", "С нетерпением жду выступления жирафа и феи😍", "Жду выступления жирафа и летучей мыши🦒🦇", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Настя Каменских рассекретила Джмеля на шоу "Маска": "Знаю одного человека, у которого была пасека"
Как сообщал "Знай.uа", Данилко, Каменских, Огневич и Дзидзьо признались, что будут делать на Новый год: "Люблю сюрпризы"
Знай.uа писал, Оля Полякова и Настя Каменских описали главные качества идеального мужчины: "В таком возрасте нужно спешить"