Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" и жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз Надя решила удивить фанатов и записала легендарную песню "Покажи мне любовь" группы Тату в своём исполнении. Певица решила присоединиться к международному трибьюту в честь 20-летия знакового альбома "200 по встречной".

Скриншот с Instagram

Как сообщила Дорофеева, в подростковом возрасте она буквально "до дыр" прослушивала песни российской группы вместе со своими сверстниками. На треках музыкального коллектива, состоявшего из Юлии Волковой и Елены Катиной, выросло целое поколение.

"Мурашки ❤️", "Это очень красиво,спасибо за это исполнение! ты прекрасна😍", "Наша гордость 💔", "Это кайф! 🔥 Благодаря тебе она теперь стала и моей любимой! 🔥❤️", - написали фанаты Дорофеевой в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva


Напомним, что Надя Дорофеева на отдыхе приняла отчаянное решение без Дантеса: "Ухожу"

Как сообщал Знай.ua, Вова Дантес "отомстил" Наде Дорофеевой за свадьбу со Скриптонитом и оценил ножки фанатки в мини-юбке: "Очень приятно..."

Также портал Знай.ua писал, что мама Нади Дорофеевой сделала неожиданное признание в самолете: "Хорошо, что я аборт не сделала"