Известная украинская певица Тоня Матвиенко поздравила свою старшую дочь с Днем рождения. В этом году ей исполнилось 23 года.
Поздравление Тоня Матвиенко оставила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит почти сто тысяч человек.
Певица Тоня Матвиенко мило поздравила дочь Ульяну с 23-летия. Она пожелала ей достигать всех поставленных целей и хороших людей на ее жизненном пути.

Фото со страницы Тони Матвиенко

"Сегодня тебе 23 года! Доця, так быстро летит время! Лови каждое мгновение, каждый день, ставь перед собой цели и достигай их, ибо таким образом мы наполняемся, становимся личностями и сильными духом людьми. Хорошего тебе путешествия в этом прекрасном мире! Встречай на своем пути искренних людей, друзей и хороших парней, счастья и крепкого здоровья тебе! Моя Уляся, какая же ты уже взрослая", - отметила Тоня Матвиенко.

Фото со страницы Тони Матвиенко

Также звезда опубликовала совместное фото с дочкой. На фото мама и дочь мило смотрят друг на друга и улыбаются. Для фотосессии звезда надела стильный черный костюм и белую блузку. Дочь Матвиенко также позировала в стильном костюме и топе.
Напомним, Тоня Матвиенко после развода родителей оделась в черное: сама и без Мирзояна. Дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко, которая на днях заявила о разводе со своим мужем, Антонина Матвиенко заинтриговала видом