Зимой прошлого года все начали обсуждать, что фронтмен группы "Бумбокс" расстался с женой. Они прожили 10 лет, однако, решили пойти по разным путям. Андрей Хлывнюк никак не комментировал развод, однако позже ему начали приписывать роман с моделью Натальей Гоций.
Недавно модель на своем youtube-канале "Быть Гоций" призналась, что между ней и фронтменом группы "Бумбокс" были романтические отношения.
Наталья Гоций рассказала, что встречалась вместе Андреем Хлывнюком, однако сейчас они не вместе. Стоит отметить, что причины разрыва отношений модель не назвала.
"Мы с ним в прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения. В общем, я поддерживаю прекрасные теплые отношения со всей командой группы "Бумбокс", совсем недавно снялась в их клипе, - добавила Наталья.
Гороскоп на сегодня, 12 апреля: кого в субботу ждет неожиданное испытание
Уклонистов за границей предупредили о последствиях: "догонит" ли ТЦК тех, кто не вернулся
Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд
Повышение социальных выплат: кто получит больше денег
Также Наталья Гоций рассказала, что снялась в клипе группы "Бумбокс", однако он еще не вышел. Название песни также еще неизвестно, так как Андрей Хлывнюк еще думает над ним.
Ранее Знай писал, что муза Андрея Хлывнюка? Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая дала новую жизнь песне "Бумбокс" Соломия проводит время у друзей в США
Также Знай сообщал, лидер "Бумбокса" Хлывнюк раскрыл детали скандала с отмененным концертом во Львове: "Десять лет тюрьмы?". Хлывнюк подчеркнул, что все придерживались норм карантина