Неожиданно началось аномальное нашествие змей. В одном случае пресмыкающееся прятался в ванной, в другом – выползал из дома. Напуганные люди размещают видео в соцсетях, передает «Магнолия-ТВ».
Обычно поздней осенью змеи уже должны находиться в спячке. Объяснением такой активности пресмыкающихся может быть лишь то, что они могли убежать в кого-то из террариума.
Так, в одном из жилых домов мужчина обнаружил в своей ванной змею, которая попыталась вылезти из системы «слив-перелив». Однако животному помешала сетка на проеме, которая и задержала незваного гостя.
На опубликованных кадрах видно, что владелец квартиры аккуратно откручивает винт, чтобы снять сеточку и вытащить из перелива змею.
"Хорошо, что они не ядовиты до такой степени... А представляете, если бы они... Вот гады же разные бывают. Вот она залезла сюда, змеюка, представляете!.. Вот она, красавица, бл * * ь, шахматная", - удивляется автор видео.
Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
"Где-то в Ровно. Плюс одна фобия", - подписали видео на канале.
После этого вышла оновленная информация, и оказалось, что это где-то в Российской Федерации.
«Теща приехала в гости», «Похожа на свекровь», «Это видео уже ходит в «тікток», недели две. Скорее всего ручная», «У нас в прошлом году тоже такое было...",» Заводят дома хрень всякую, она потом сбегает с террариума и пугает людей", - пишут комментаторы.
Ранее сообщали, владельцам собак требуют создать специальные площадки для выгула животных: "Приходится издеваться....".
Как сообщал Знай.uа, во Франковске массово травят малышей, Марцинкив открестился: "Предвыборная провокация".
Знай.uа писал, Садовый "депортировал" животных из цирков во Львове, теперь только клоуны.