Известная украинская певица Алина Гросу мило поздравила своего любимого актера Романа Полянского с днем рождения. В этом году ему исполнилось 38 лет.

Трогательное поздравление артистка оставила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото из instagram

Во вторник, 9 ноября известный режиссер Роман Полянский празднует свой день рождения. Именно поэтому его возлюбленная Алина Гросу решила мило поздравить его. Певица пожелала своему возлюбленному исполнения желаний и счастливых лет жизни.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото из instagram

"Хочу тебя поздравить, mon ami❤️пусть волшебством наполнится твой век, пусть воплотятся в жизнь твои мечты. Будь счастлив, дорогой мой человек", - отметила Алина Гросу под опубликованными фото.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Также Гросу опубликовала кадры из одной из совместных фотосессий. На фото Алина Гросу позирует в облегающем красном платье и милом берете в тон платья. Изюминкой ее образа стал платочек на шее. Роман Полянский позирует в стильном костюме, белой рубашке и красном галстуке, который удачно сочетается с образом Алины Гросу.
Напомним, что Роман Полянский раскрыл главную мечту, Гросу не против: сын и дом. Актер рассказал, как завязывались отношения с певицей, и о чем сейчас мечтает
Также Знай писал, "у меня опыт на лице": Алина Гросу встретилась лицом к лицу с хейтерами и ответила на все... свадьба, парики, бывший и даже БДСМ-клип
Ранее сообщал Знай, Алину Гросу перепутали с Алсу, но та не растерялась и ответила хитом Распутиной: "Хорошо сохранилась". Певицу спутали с ее коллегой, которая была популярна в 00-х. Как отреагировала Гросу