Известная украинская певица и жена реп-исполнителя Потапа Настя Каменских поделилась фото на фоне мечети и заговорила о духовном.

Настя Каменских имеет очень много поклонников, которые с удовольствием следят за ее жизнью. Именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото или же интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписало 5,4 миллиона человек.
На этот раз Каменських решила поделиться новым фото. Певица сфотографировалась на фоне мечети, задумчиво глядя в сторону. Отметим, что звезда для похода в мечеть решила покрыть голову платком кораллового цвета.

Настя Каменских, фото instagram

"А где ваша душа чувствует лёгкость и умиротворение?", — так Настя Каменских подписала опубликованное фото.

Фанаты Каменских сразу же принялись писать в комментариях места, где они чувствуют умиротворение. Оказалось, что для большинства это место дома рядом с родными.

"В тюрьме", "Дома, рядом с родителями", "Дома, рядом с семьей😍", "Дома ❤️", "Здесь и сейчас😍🔥❤️", "Рядом с родителями и мужем 😍", — отметили они.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Настю Каменских заподозрили в неискренности чувств к Потапу - неужели зря ушел от Горовой: "Что она в нем нашла?"

Ранее Знай писал, что фанаты назвали Настю Каменских разлучницей, а Потапа - предателем: "Любоваться ими ни к чему..."

Также Знай сообщал, Настя Каменских призналась, чем питается, чтобы похудеть: на десерт - кофе и танцы. Артистка показала, с чего начинается каждый её день.