Белла Хадид рассказала о своем психическом здоровье. 25-летняя модель в Instagram поделилась пространным эмоциональным посланием со своими более чем 47 миллионами подписчиков, а также несколькими фотографиями, на которых она плачет.

Она начала с того, что процитировала Уиллоу Смит (дочь актера Вилла Смита) и похвалила ее за то, что она привлекла внимание к неуверенности и тревоге, с которыми борются многие.

«Я люблю тебя и твои слова. Это заставило меня почувствовать себя немного менее одинокой, и поэтому я хотела бы опубликовать это», - написала она, отмечая Смит.

«Это чувство, что ты недостаточно хороша, или неуверенность в своем искусстве - естественно, но в то же время я чувствую, что этому учат. Все люди разные, каждый человек может предложить что-то особенное и уникальное. И люди забывают, что все в основном чувствуют себя одинаково: потеряны, сбиты с толку, не совсем понимают, зачем они здесь. Это беспокойство, как будто все это чувствуют и пытаются как-то скрыть это. Мы сойдемся вместе в наших недостатках. В нашей неуверенности, в нашей радости, в нашем счастье и принимать все это как прекрасное и естественное», - сказано в цитате Смит.

Скрин, Instagram Белла Хадид

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Эти слова нашли отклик в сердце модели, и она призналась, что вот уже несколько лет думает об этом каждый день и каждую ночь.

«Социальные сети нереальны. Напомните об этом всем, кто испытывает трудности. Иногда все, что вам нужно услышать, это то, что вы не одиноки. Итак, от меня к вам, вы не одиноки. Я люблю вас, я вижу вас и слышу вас», - продолжила она.

Она призвала своих последователей оставаться позитивными и знать, что всегда есть «свет в конце туннеля».

Скрин, Instagram Белла Хадид

Напомним, звездный беби-бум: топ красоток, которые забеременели в нелегкий 2020-й

Как сообщал "Знай.uа", Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями, трепетные фото новорожденной малышки

Знай.uа писал, ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид родила дочь, но это не точно